Спорт

Составлен ТОП открытых бассейнов Москвы

Москве множество спортивных объектов и практический в каждом зале есть свой бассейн. Но как же приятно окунуться в воду под открытым небом. Летом бонусом идет еще и загар, а зимой наслаждение от контраста температур. Редакция издания «Моя Москва.Онлайн» составила список мест, где в Москве можно поплавать под открытым небом.

Открывает список, пожалуй самый старый и самый известный бассейн под открытым небом «Чайка». Он находится по адресу Турчанинов переулок д. 3/1. Бассейн был построен еще в советское время. В нем сняли не один фильм. Стоимость разового посещения от 1000 рублей для детей и до 2000 рублей для взрослых без ограничения по времени.

Далее следует бассейн спорткомплекса «Акватория „ЗИЛ“», расположившийся на ул. Автозаводская, д. 23А, корп. 4. Это один из самых новых комплексов. Сеанс 45 минут здесь стоит всего 500 рублей. Не стоит обходить вниманием бассейн под открытым небом Московского Олимпийского центра водного спорта. Здесь также занятия проходят по сеансам в 45 минут. Находится бассейн МОЦВС на ул. Мироновская, д. 27, стр. 2.

Конечно же отличный бассейн под открытым небом есть в спорткомплексе «Лужники», по адресу ул. Лужники, д. 24, стр. 4. Правда, открытый бассейн сейчас недоступен. Его откроют только весной. Еще поплавать под открытым небом можно и в некоторых фитнес клубах столицы. Но здесь придется купить абонемент в зал, что может быть не всем удобно.

Читайте boda в: