Знаменитости

Стас Михайлов признался, что впервые за долгое время встретил Новый год вместе с семьей

Известный исполнитель Стас Михайлов рассказал, что в этом году из-за коронавирусных ограничений у него было не так много концертов. Однако в новогодние праздники ситуация изменилась. Об этом сообщает «Центральная служба новостей».

Фото: csn-tv

Так, и в новогоднюю ночь певец должен был давать концерт. Правда, в этот раз его график позволял освободиться пораньше и впервые за долгое время успеть встретить праздник с родными. По его словам, этого не получалось сделать на протяжении последних лет пятнадцати лет. Михайлов признался в том, что Новый год является одним из самых любимых его праздников. В доме певца установлено несколько новогодних елей. Часть из них были украшены дизайнерами, а некоторые они украшали сами.

Для меня этот праздник по-настоящему светлый! И даже если в этом присутствует какая-то иллюзия, то пусть она будет! Пусть мы будем верить, что Дед Мороз приносит подарки. У нас не так много праздников, которые несут тепло, добро и свет. Для меня это Пасха, Новый год и день рождения,
Стас Михайлов, певец.
Фото: csn-tv

Рассказывать о том, что в этом году подарил родным и друзьям Михайлов отказался, отметив при этом, что обычно подбирает практичные и полезные сувениры.

Читайте boda в: