Знаменитости

Голливудские звезды, у которых нет аккаунтов в социальных сетях

Дженнифер Лоуренс

Фото: yobte.ru
«Я вообще не очень хорошо дружу с телефонами и технологиями. Я даже с отправкой e-mail справиться не могу, так что Twitter для меня — это что-то немыслимое»

Однако это не единственное причина, по которой вы не найдете звезду «Голодных игр» в социальных сетях. Не так давно Лоуренс призналась, что у нее есть приватный аккаунт. Однако актриса предпочитает оставаться наблюдателем, так как она не хочет выставлять на всеобщее обозрение свою личную жизнь. В 2014 году хакеры выложили в сеть фотографии полуобнаженной Дженнифер с ее телефона, и это усилило ее недоверие к интернету.

Эдди Мерфи

Фото: omgcheckitout.com
«Мне не нужно общаться в социальных сетях с поклонниками, рассказывая в Твиттере, что я просто съел клубнику»

Известный голливудский комик не видит необходимости в создании аккаунта в социальных сетях. Кроме того, когда в 2017 году на якобы официальном профиле в Твиттере появилось сообщение о том, что «Поезда в Америку» получит продолжение, это стало новостью и для самого Мерфи, ведь он не зарегистрирован в соцсетях.

Скарлетт Йоханссон

Фото: pinterest.ru
«Я никогда не понимала этого массового увлечения. Если бы у меня появился какой-то аккаунт в соцсетях, мне пришлось бы полагаться на кого-то еще, чтобы вести этот аккаунт, а это — совсем уж лишнее, мне это не нужно, и я этого не хочу. Я и так читаю слишком много новостей с телефона»

Даже несмотря на то, что Скарлетт Йоханссон не является пользователем социальных сетей, она все равно стала жертвой виртуального мира. Еще в 2011 году телефон Йоханссон был взломан, и в Сеть попали личные фотографии актрисы, предназначенные для ее избранника. К счастью, хакера поймали, и он понес наказание. Однако одного этого инцидента было бы более чем достаточно для того, чтобы остаться в стороне от социальных сетей.

Бенедикт Камбербэтч

Фото: favot.ru
«Соцсети захватили бы мою жизнь. Захватили и, пожалуй, разрушили бы её»

Звезда «Шерлока» и «Доктора Стрэнджа» считает, что в социальных сетях, он когда-нибудь перешел бы границы дозволенного. Актеру хочется привлекать соцсети не своей персоной, а своими работами. Однако, твит фаната помог Камбербэтчу получить роль мечты в сериале «Патрик Мелроуз», так что, возможно, однажды актер все же решится скачать одно из популярных приложений.

Эмили Блант

Фото: wall.alphacoders.com
«Я динозавр со всеми этими социальными сетями. Но это действительно мне не подходит… Я, конечно, люблю свою работу, но люблю и жизнь за ее пределами»

По мнению Блант, ее работа заключается в том, чтобы убедить людей в том, что она кто-то другой. Поэтому, если она начнет активно делиться своей личной жизнью, то в некотором смысле для ее актерской карьеры это станет медвежьей услугой. Однако, если вы все же хотите посмотреть на семейную жизнь звезды, то можете это сделать в соцсетях ее мужа, Джона Красински.

Кристен Стюарт

Фото: goodfon.ru
«Я знаю, что это звучит смешно и действительно очевидно; я могу прозвучать как старушка, но мы можем создавать что-то покруче. Соцсети — такая потеря времени»

Кристен Стюарт, возможно, вновь поймает небывалую волну популярности после выхода фильма «Спенсер: Тайна принцессы Дианы», однако вы не увидите ее рекламирующей этот фильм в каких-либо личных аккаунтах в социальных сетях, так как звезда «Сумерек» предпочитает заниматься более важными делами.

Кира Найтли

Фото: 7sisters.ru
«Постоянная проверка почты, подсчет лайков под фотографиями, ежеминутный просмотр новостной ленты в соцсети и чтение комментариев к твоим постам… Все это кажется мне каким-то глупым, примитивным занятием. Я не собираюсь уподобляться большинству»

Однако актриса как-то решила присоединиться к Твиттеру. Но, по словам звезды «Пиратов Карибского моря», соцсеть ее напугала. Она завела профиль всего на 12 часов: увидев, что число подписчиков растет с бешенной скоростью, Найтли решила удалить аккаунт. Также около 10 лет назад, она решила попытать удачу с Facebook, но знаменитость долго не продержалась и там.

Мила Кунис

Фото: peopletalk.ru
«Я не гуглю информацию про себя, я не знаю, что люди говорят обо мне, и честно говоря, мне наплевать. Я не использую Facebook и Twitter»

Знаменитость может время от времени появляться в социальных сетях мужа Эштона Катчера, но она не планирует в ближайшее время показывать свою жизнь в собственных аккаунтах. Касаемо Твиттер, то Кунис задается вопросом, что она могла бы там написать.

Джордж Клуни

Фото: litcult.ru
«Я не понимаю, кому вообще на всей нашей прекрасной зеленой планете нужно сидеть в Твиттере. И уж, тем более, не понимаю, зачем это известному человеку. Ведь самое ужасное, что ты можешь сделать для себя, — это стать еще более доступным и открытым. Доступным и открытым абсолютно для всех»

Секс-символ Голливуда признался, что любит вечером выпить. Поэтому, если бы у него был аккаунт в Твиттере, то как-нибудь он написал бы там что-то глупое, о чем утром бы очень пожалел. Клуни также нет в Instagram.

Брэд Питт

Фото: 7sisters.ru
«Я с техникой на „вы“ и горжусь этим»

В то время, как его бывшая супруга Анджелина Джоли сдалась и завела профиль в Instagram, Питт держит обещанное слово. По мнению актера, жизнь довольна хороша и без этого. Однако также знаменитость считает, что когда-нибудь может прийти время, и он все же появится в соцсетях.

Читайте boda в: