Культура

В «Измайлово» состоится премьера рок-мюзикла «Графиня де Ла Фер» с Анастасией Стоцкой

17 сентября на сцене «Измайлово» состоится премьера рок-мюзикла «Графиня де Ла Фер». Об этом boda сообщили в пресс-службе концертного зала.

Постановка режиссёра Александра Рагулина, рассказывающая о загадочном прошлом персонажей знаменитого романа Дюма, откроет новый сезон.

фото: facebook.com
Наш спектакль является музыкальной интерпретацией романа, который не нуждается в представлении. При этом, мы предлагаем зрителю совсем иную трактовку всем известных персонажей. Мы открываем знакомых героев с абсолютно неожиданной и удивительной стороны. Предлагаем узнать о них что-то новое. То, что, вполне могло быть, но о чем мы не догадывались, читая великую книгу, которая коснулась сердца каждого человека в юности.
Александр Рагулин, режиссёр-постановщик рок-оперы «Графиня де Ла Фер»

Главные роли в мюзикле исполнят Анастасия Стоцкая, Анастасия Крылов, Ростислав Колпаков, Александр Казьмин и другие.

фото: ФАН

Новый сезон в «Измайлово» подарит зрителям ещё несколько премьер. Сергей Сорокин представит шоу-спектакль «Tango de mi Vida» - историю о дружбе и любви в ритме аргентинского танго. На сцену выйдут российские и аргентинские звезды танцев, а музыкальное сопровождение постановки обеспечит Solo Tango orquestra.

фото: timepad.ru

Помимо этого, в программе нового сезона – шоу «Рок-хиты на волынках» от оркестра City Pipes и ирландского танцевального коллектива Celtic wind, а также мюзикл «Последнее Испытание» Руслана Герасименко. Для юных зрителей «Измайлово» представит спектакль «Маленький неоновый принц» по мотивам книг Экзюпери, а также музыкальную постановку «Сказки Пушкина».

фото: концертный зал «Измайлово»

В декабре концертный зал представит новогодний спектакль «Мяугли» под руководством Юрия Куклачёва.

Читайте boda в: