Кино

Съемки «Достать ножи 2» почти завершены

Режиссер Райан Джонсон в своем Instagram сообщил поклонникам радостную новость. Съемки сиквела «Достать ножи» подходят к концу.

Постановщик выложил фотографию со съемочной площадки. На черно-белом кадре можно увидеть известный небоскрёб Нью-Йорка — Эмпайр-стейт-билдинг.

Фото: instagram
Последние несколько дней…,
так Джонсон подписал загадочную публикацию.
Фото: zyundex.com

Стоит отметить, что съемки «Достать ножи 2» стартовали в июне в Греции. 30 июля режиссер написал в твиттере, что съемки в Греции завершились. Теперь же стало понятно, что зрители также увидят сцены из Нью-Йорка. Напомним, действие оригинального фильма происходило в Массачусетсе, кроме того, большая часть действия происходила в особняке в Новой Англии. Поскольку средиземноморская обстановка уже подтверждена, пост Джонсона в Instagram только подогреет интерес зрителей к тому, где происходит продолжение. Хотя у сиквела еще нет официальной даты релиза, ожидается, что он выйдет на Netflix где-то в 2022 году.

Фото: instachronicles.com

Премьера оригинальной ленты состоялась в 2019 году. «Достать ножи» получил высокие оценки критиков и заработал более 300 миллионов долларов в мировом прокате. После такого успеха стриминговый сервис Netflix заключил сделку по продаже прав на два новых фильма примерно за 450 миллионов долларов. После анонса в марте Джонсон быстро приступил к работе, собрав еще один звездный состав для продолжения франшизы. В следующем фильме Дэниел Крейг возвращается к роли Бенуа Блана. К нему присоединятся Дейв Батиста, Эдвард Нортон, Лесли Одом-младший, Кэтрин Хан, Итан Хоук, Кейт Хадсон и другие.

Читайте boda в: