Кино

В Сети появилось первое фото перезагрузки сериала «Милые обманщицы»

Опубликована первая фотография со съёмок сериала «Милые обманщицы: Первородный грех», которая представляет новых главных героинь проекта.

Фото: topfavorites.ru

Начав свою жизнь на ABC Family (ныне Freeform) в 2010 году, оригинальный телесериал «Милые обманщицы» адаптировал сенсационную серию одноименных романов Сары Шепард. Внимание телешоу было сосредоточено на группе девочек-подростков, которых мучил загадочный отправитель сообщений, подписывающий свои послания, как «Э», и знавший их самые глубокие темные секреты. На протяжении многих лет сериал также породил множество спин-оффов, и в настоящее время еще одно ответвление находится в разработке на HBO Max.

Теперь Роберто Агирре-Сакаса опубликовал фотографию в Instagram, предложив первый взгляд на актерский состав перезагрузки знаменитого проекта под названием «Милые обманщицы: Первородный грех». На снимке изображены главные звезды грядущего сериала - Бейли Мэдисон, Майя Рефикко и Чандлер Кинни. В своем посте Агирре-Сакаса написал, что съемки сериала начнутся 23 августа.

Фото: Instagram.com

Как было подтверждено ранее, Мэдисон, Рефикко и Кинни сыграют Имоджин, Ноа и Табби. Персонажи родом из пенсильванского городка Миллвуд, и они заплатят за преступления, совершенные их родителями 20 лет назад, а также за свои собственные. На данный момент неясно, пересекутся ли новые героини со старыми, но Агирре-Сакаса подтвердил, что действие шоу происходит в той же вселенной, что и оригинальный телесериал.

Читайте boda в: