Кино

Режиссёр фильма «Живая сталь» хочет снять в сиквеле Хью Джекмана и Райана Рейнольдса

Режиссер «Живой стали», Шон Леви, намерен воссоединить Райана Рейнольдса и Хью Джекмана в сиквеле. Об этом он рассказал в интервью ComicBook.

Фото: zen.yandex.ru

Ни для кого не секрет, что Рейнольдс и Джекман — закадычные друзья и появление их вместе во второй части «Живой стали» наделало бы много шума. В прошлом году, фильм поднялся в Топ-10 на Netflix, что заставило режиссёра задуматься о его продолжении.

Ну, я скажу вот что, мы с Хью определенно чувствуем, и мы никогда не переставали чувствовать любовь к «Живой стали», и она лишь увеличивается. Мы с Хью буквально на прошлой неделе говорили об этом. Так что, я бы никогда не сказал «никогда» относительно сиквела. Кроме того, мы с Хью друзья. Мы с Райаном друзья. Я соберу их вместе. Будь то «Живая сталь» или другой фильм, я сниму этих двух потрясающих парней и дорогих друзей в одном фильме вместе,
говорит Леви.
Фото: instagram.com

По словам режиссёра, он часто думает и говорит о продолжении истории. Однако, нет никаких гарантий, что его планы действительно воплотятся. Учитывая выросшую фанатскую базу фильма, возможность сиквела реальна, однако, когда это произойдет — не известно.

Читайте boda в: