Кино

Опубликован новый тизер фильма «Шан-Чи и Легенда десяти колец»

Фильм «Шан-Чи и Легенда десяти колец» получил новый 30-секундный телевизионный ролик. Тизер доступен для просмотра на YouTube.

Фото: moviebot.ru

Этот новый короткий, но милый трейлер демонстрирует тонну юмора и экшена, которые обязательно помогут «Шан-Чи и Легенде десяти колец» выделиться среди других недавних фильмов Marvel. В ролике Шан-Чи (Симу Лю) и Кейт (Аквафина) говорят о том, что человек с мечом в руке напал на девушку в автобусе. Это приводит к тому, что Шан-Чи раскрывает информацию о своем прошлом, которая заключается в том, что он был обучен отцом, чтобы стать убийцей. Шан-Чи заявляет, что больше не хочет жить такой жизнью, но остальная часть короткого трейлера показывает главного героя в рукопашном бою с плохими парнями, раскрывая некоторые взрывоопасные сверхспособности. Очевидно, что прошлое Шан-Чи догонит его, чтобы он стал тем, кем действительно должен быть.

Фото: twitter.com

Картина является первым крупным фильмом Marvel с главным героем-азиатом и следует за персонажем комиксов по имени Шан-Чи, когда он попадает в организацию «Десять колец». В актёрский состав вошли: Симу Лю, Аквафина, Мэн Эр Чжан, Фала Чен, Флориан Мунтяну, Бенедикт Вонг, Мишель Йео и Тони Люн. В качестве режиссёра выступает Дестин Дэниел Креттон, который является также и сценаристом проекта вместе с Дэйвом Каллахемом.

Премьера «Шан-Чи и Легенда десяти колец» состоится 3 сентября в кинотеатрах.

16+

Читайте boda в: