Кино

Актер Джоэл Киннаман рассказал о своих впечатлениях по поводу нового «Отряда самоубийц»

Актер Джоэл Киннаман, который сыграл Рика Флэга в первом «Отряде самоубийц», рассказал о своих впечатлениях от перегрузки проекта. Он считает, что «Отряд самоубийц: Миссия навылет» получился лучше своего предшественника. Об этом пишет Entertainment Weekly.

Фото: kg-portal.ru
Когда я увидел фильм законченным, я почувствовал, что да, это был тот самый фильм, который мы намеревались сделать. В этом фильме все доверяли Джеймсу и были уверены в его видении. Снимать фильм было очень приятно, и то, что вы увидите, очень похоже на первый сценарий, но потом я был удивлен, потому что мне просто показалось, что в нем оказалось больше слоев, чем я ожидал. Я не видел [в сценарии] тех эмоциональных глубин, которые, как мне казалось, были очень незатейливо вплетены в фильм,
- Джоэл Киннаман, актер
Фото: ru.kinorium.com

Напомним, «Отряд самоубийц» 2016 года получил низкие рейтинги. Режиссер Джеймс Ганн создал кампанию, чтобы переделать материал и выпустить режиссерскую версию, так как по его мнению, продюсеры испугались изначальной версии и значительно переделали её. Известно, что фильм «Отряд самоубийц: Миссия навылет» выйдет одновременно на НВО Мах и в кинотеатрах 6 августа.

Читайте boda в: