Кино

Disney выпустила два новых трейлера «Круиза по джунглям», представляющих героев Эмили Блант и Дуэйна Джонсона

Студия Disney опубликовала два новых трейлера фильма «Круиз по джунглям», которые посвящены персонажам Дуэйна Джонсона и Эмили Блант.

Фото: artfile.ru

Фильм режиссера Жауме Колле-Серра должен был выйти в кинотеатрах прошлым летом. Однако, как и многие другие картины, релиз которых был намечен на 2020 год, он пал жертвой неудач, вызванных пандемией COVID-19.

Действие «Круиза по джунглям» происходит в начале 20-го века. В центре сюжета капитан речного судна по имени Фрэнк, которого играет Джонсон. Его нанимает доктор Лили Хоутон (Блант) и её брат Макгрегор Хоутон (Джек Уайтхолл), чтобы отправиться в, опасный и полный приключений, путь по Амазонии с целью найти волшебное дерево, чьи плоды, по легенде, могут излечить любую болезнь. 

Фото: youtube.com

Ровно за месяц до выхода фильма Disney выпустила два трейлера, которые показывают точки зрения Фрэнка и Лили. Каждое видео дает представление как о Блант, так и о Джонсоне до их нетрадиционной первой встречи. Оба актера сделали веселые вступления к трейлерам своих персонажей, делая беззаботные шутки, направленные друг на друга. Они даже специально коверкали имена друг друга, причем Блант называла коллегу по фильму «Дейв Гобсон», а Джонсон«Этель Брант».

Премьера фильма в России состоится уже 29 июля.

6+

Читайте boda в: