Кино

Эндрю Гарфилд и Дейзи Эдгар-Джонс снимутся в криминальном сериале «Под знаменем Рая»

Эндрю Гарфилд и Дейзи Эдгар-Джонс сыграют главные роли в предстоящем ограниченном сериале для FX под названием «Под знаменем Рая», сообщает Deadline.

Фото: pinterest.ru

Криминальная драма выйдет в эфир на канале FX и на Hulu и будет основана на одноименной книге Джона Кракауэра. В центре сюжета предстоящего сериала набожный мормонский детектив, расследующий жестокое убийство, связанное с семьей, которая разделяет его религиозную веру. Виновников преступления быстро ловят, однако те утверждают, что получили благославление Господа на свои действия.

Сериал создан Дастином Лэнсом Блэком, который получил премию «Оскар» за сценарий фильма «Молоко» с Шоном Пенном в главной роли. Режиссёрское кресло занял Дэвид Маккензи, который снял фильм «Ад или высокая вода». Оба будут исполнительными продюсерами шоу вместе с Джейсоном Бейтманом.

Фото: twitter.com
После стольких лет работы я невероятно благодарен Imagine и FX за их терпение и приверженность к тому, чтобы вывести эту историю на экран. Воспитанный в вере СПД, я надеюсь, что этот настоящий криминальный триллер прольет свет на ужасные зверства, совершенные во имя Бога на наших собственных задворках,
сказал Дастин Лэнс Блэк.

Гарфилд сыграет Пайра, детектива, который вступает в конфликт со своими мормонскими убеждениями при расследовании убийства молодой девушки, а Джонс будет играть Бренду, которая является набожным мормоном и жертвой убийства.

Читайте boda в: