Кино

Сергей Безруков назвал отличие Бендера от современных мошенников и рассказал о своём коллеге по фильму «Бендер: Начало»

Сергей Безруков поделился впечатлениями от работы с коллегой Арамом Вардеваняном, сыгравшим юного Остапа Бендера в картине «Бендер: Начало», пишет Телепрограмма.pro. Актёр считает, что в молодом напарнике много «щенячьего задора». Он светлый человек, и это важно для передачи образа Оси Задунайского, поскольку Великий Комбинатор — следующий этап, а для начала нужны романтизм и максимализм. Сергей Безруков подчеркнул, что в Остапе Бендере, в отличие от современных аферистов, ворующих из бюджета крупные суммы, есть человечность, он не был прожжённым негодяем.

Фото: kinopoisk.ru

Также Сергей Безруков признался, что Арам превосходно дерётся. По движениям ног и кулаков он легко сойдёт за «мальчишку с улицы». Работать с Вардеваняном именитому актёру, которому коллега по возрасту годится в сыновья, было легко, хорошо и задорно.

Фото: kinopoisk.ru

Сергей Безруков рассказал, что для него любимый Бендер в кино — это Андрей Миронов. Переиграть такого талантливого артиста невозможно, поэтому актёр заметил: даже рад, что его мечта перевоплотиться в Остапа так и не осуществилась, хотя предложения поступали — пришлось бы сравнивать себя с кумиром. Напомним, именно сегодня день премьеры новой картины «Бендер: Начало».

Возрастное ограничение 16+.

Читайте boda в: