Знаменитости

Софья Эрнст вспомнила, как снимались откровенные сцены с Сергеем Буруновым в сериале «Содержанки»

© A. Krivonosov

Сериал «Содержанки» оказался настоящим прорывом в индустрии, захватив зрителей интересным сюжетом, талантливым актерским составом и откровенными сценами. Проект продолжают обсуждать и считают его одним из лучших за последние годы. Софья Эрнст, исполнившая роль искусствоведа Даши, которая превращается из провинциальной девушки в успешную столичную бизнес-леди, стала настоящим открытием.

Перевоплощение Софьи на экране было настолько убедительным, что многие начали ассоциировать ее личность с образом героини. Изначально актрису это расстраивало, но со временем она нашла в этом определенные плюсы. Актриса призналась, что не боится отрицательных ролей и ценит возможность постоянно меняться в профессиональном плане. Зрители особенно отметили большое количество постельных сцен в первых сезонах сериала, в которых участвовала и Эрнст, передает «7 Дней».

Когда в сериале снимали интимные сцены, выручал смех. Мой «партнер по постели» — Сергей Бурунов, а он лицо юмора в нашей стране. Его шутки очень помогали — расслабляли, снимали напряжение и неловкость,
Софья Эрнст, актриса 

Эрнст активно выбирает разнообразные роли, что видно по ее участию в таких проектах, как «Союз спасения», «Угрюм-река», а также в недавно вышедшем «Золото Умальты». В ближайшее время актриса примет участие в съемках нового крупного проекта «Авиатор», основанного на романе Евгения Водолазкина, где главную роль исполнит Константин Хабенский.

Читайте boda в: