Знаменитости

Рэпер Гуф помирился с бывшей женой ради дочери

Рэпер Гуф, вероятно, вновь нашел общий язык со своей бывшей женой Юлией Королевой. Недавно модель разместила в соцсетях несколько фотографий, где они вместе гуляют с их дочерью Тиной. На снимках они выглядят счастливыми и улыбаются.

Юлия поделилась, что они стараются быть хорошими родителями для Тины и строить зрелые отношения. История отношений Гуфа и Юлии была далеко не безоблачной. Ранее они стали героями скандала на Пхукете, где рэпер в прямом эфире в соцсетях демонстрировал весьма негативное поведение в адрес Юлии, что та объяснила его зависимостью.

24 апреля 2023 года Гуф объявил о разводе с Юлией, подчеркнув, что продолжит участвовать в жизни их дочери. В мае они попытались возобновить отношения, однако уже в июне Гуф поделился перепиской, в которой Юлия заявляла о намерении окончательно разорвать отношения. Их брак был официально расторгнут 20 октября в Москве.

Напомним, Гуф имеет двоих детей. Его первым ребенком стал сын Сэм, родившийся в мае 2010 года от блогера Айзы, с которой рэпер впоследствии развелся в 2014 году из-за его измен и вредных привычек. В декабре 2021 года Гуф вступил в брак с Королевой, и в мае 2022 года у них родилась дочь Тина. В настоящее время музыкант состоит в отношениях с Разият Салаховой.

Читайте boda в: