Знаменитости

Натали Портман снялась для обложки журнала в вызывающем образе

© Ik Aldama / Ik Aldama / Global Look Press

Натали Портман, недавно оформившая развод Бенджамином Мильпье, появилась на обложке последнего номера журнала L'Officiel Italia в вызывающем наряде. Актриса выбрала для фотосессии прозрачное черное кружевное боди от Dior, которое подчеркнуло ее стройную фигуру.

В интервью Натали поделилась мыслями о важности смотреть вперед, не оглядываясь на прошлое, и выразила интерес к ролям сильных женщин, ищущих свободу. 

Свобода женщин и возможность рассказывать свои собственные истории - тема, которая часто повторяется, не намеренно, но, оглядываясь назад, я могу сказать: «Меня привлекают эти темы»,
Натали Портман, актриса 

Напомним, Натали официально развелась с мужем месяц назад. Их развод был оформлен во Франции, где выросли их дети. Несмотря на тяжелый период, как сообщили источники, Натали и Бенджамин сосредоточены на благополучии своих детей, стараясь обеспечить им лучшее воспитание.

Напомним, в январе Портман заявила о своем намерении переехать в другую страну с детьми, что совпало с появлением слухов о ее разводе с Мильпье. Несмотря на попытки танцора исправить ситуацию после его измены, актриса не изменила своего решения. Натали встретила будущего мужа в 2009 году на съемках фильма «Черный лебедь».

В 2011 году у пары родился сын, которого назвали Алеф Мильпье-Портман. Через год, летом 2012 года, Натали и Бенжамен официально стали мужем и женой. В 2017 году у актрисы и танцора родилась дочь Амалия Мильпье-Портман.

Читайте boda в: