Знаменитости

Агата Муцениеце впервые отреагировала на связь с Никитой Кологривым

© A. Krivonosov

На премьере фильма «Воздух» актриса Агата Муцениеце заявила, что еще не видела интервью, в котором ее коллега по цеху Никита Кологривый говорил об их романтических отношениях. Муцениеце не стала давать комментарии по этому поводу: она лишь передала привет Кологривому, передает Telegram-канал «Звездач».

Однако журналисты на мероприятии попытались узнать у актрисы, интересовалась ли она содержанием интервью, на что она ответила, что пока не имела возможности его посмотреть, но планирует это сделать. По ее словам, ей не кажется необходимым комментировать заявления Кологривого.

Напомним, что ранее Кологривый признался, что у него был краткосрочный роман с Муцениеце во время съемок фильма «Я медведь», где они вместе играли любовную пару. Он был женат на Александрине Питиримовой с 2020 года, но в 2023 году пара рассталась. Сами Кологривый и Питиримова опровергали, что причиной их разногласий стал его роман с Муцениеце. Бывшие супруги вместе воспитывают общего ребенка.

К слову, ранее Агата осуждала женщин за отношения с женатыми мужчинами, вспоминая собственные переживания, когда Павел Прилучный ушел к Мирославе Карпович. Однако, кажется, артистка устала быть в одиночестве, и это привело к тому, что она стала более снисходительной.

Читайте boda в: