Знаменитости

«Потому что он черт»: Кологривый вспомнил о скандале с Гордоном в эфире Первого канала

© Petrov Sergey / news.ru / Global Look Press

Актер Никита Кологривый выразил недовольство поведением журналиста Александра Гордона во время их встречи в шоу Первого канала. В интервью с Лаурой Джугелией на YouTube артист описал телеведущего как очень неприятного человека, который стал виновников конфликта в эфире.

Кологривый рассказал, что готовился к обсуждению кино, но непосредственно перед началом программы узнал, что темой разговора будет фильм «Подельники». Это стало для него неожиданностью, и он не скрывал своего разочарования. Актер поделился, что после ухода из студии он почувствовал облегчение и удовлетворение, так как считал свой поступок правильным.

Да откуда я знаю, чего он там хотел? Я просто не терплю такой тон. Все. Чего он там хотел, пусть бабушки выясняют на НТВ. Пусть сидят и решают там с экстрасенсами, почему Гордон так решил. Потому что он черт просто,
Никита Кологривый, актер 

Кологривый также прокомментировал атмосферу в студии, которая ему не понравилась, описав присутствующих там людей как неискренних и похожих на кукол. Этот инцидент произошел в феврале во время съемок программы «Закрытый показ» на Первом канале, которую Кологривый покинул, так как был недоволен ходом беседы с ведущим.

Кроме того, в марте Никита оказался в центре скандала после инцидента в новосибирском ресторане, где он вел себя агрессивно и был задержан за мелкое хулиганство. Суд вынес решение о коротком тюремном заключении актера.

Читайте boda в: