Знаменитости

«Вспыльчивый очень»: Юрий Лоза объяснил поведение Григория Лепса на концерте в Костроме

© Anton Belitsky / Global Look Press / Global Look Press

Во время концерта в Костроме Григорий Лепс столкнулся с нежелательным вниманием одной из поклонниц, которая подошла к сцене, чтобы сфотографировать его с близкого расстояния. Несмотря на неоднократные жесты певца с просьбой прекратить съемку, фанатка продолжала действовать. В итоге исполнитель решил дейстовать более решительно, выбив телефон из рук женщины.

Юрий Лоза в беседе с «Вечерней Москвой» подчеркнул, что многие исполнители предпочитают сохранять дистанцию во время выступлений и могут негативно реагировать на слишком близкое присутствие и съемку. По его словам, каждый артист по-своему реагирует на подобные моменты, так как все они обычные люди со своими чувствами и эмоциями.

Ну Лепс просто такой вспыльчивый очень, импульсивный, поэтому повел себя так. Но я, наверное, сам по себе просто более спокойный, к тому же постарше на 10 лет,
Юрий Лоза, певец

Лоза также отметил, что он бы предпочел более мирное решение конфликта, возможно, привлечение охраны или организаторов для разрешения конфликта, в отличие от импульсивной реакции Лепса. 

Читайте boda в: