Знаменитости

35-летняя Зои Кравиц пришла на премьеру мюзикла в прозрачном платье

© Photo Image Press / Keystone Press Agency / Global Look Press

Зои Кравиц и Эшли Грэм появились на премьере бродвейского мюзикла «Кабаре» в откровенных нарядах. 35-летняя Кравиц предстала в смелом наряде, состоящем из прозрачного мини-платья, декорированного тонкой полосой ткани на груди.

Образ актрисы дополняли прозрачные колготки и узкий кожаный пояс, подчеркивающий ее стройную фигуру. Зои также накинула пальто-блейзер на плечи и выбрала лакированные туфли на высоких каблуках. Она несла в руке маленькую кожаную сумочку, а на ее пальце виднелось помолвочное кольцо от Ченнинга Татума

В тот же вечер Грэм появилась в компании своего мужа Джастина Эрвина. Модель выбрала для мероприятия элегантное черное кружевное платье длины миди с прозрачным корсетом и юбкой А-силуэта. Ее образ дополнял двубортный пиджак-блейзер с прозрачными кружевными рукавами, соответствующими платью.

Грэм завершила наряд черными босоножками на высоком каблуке и черной сумкой-футляром с серебряными люверсами. Бронзовый макияж и золотые серьги-кольца идеально дополнили ее образ. Эрвин, сопровождавший ее, выглядел элегантно в фиолетовом блейзере и брюках, дополненных рубашкой на пуговицах, создавая стильный монохромный ансамбль.

Читайте boda в: