Знаменитости

Дэвид Бекхэм трогательно поздравил Викторию с 50-летием: «С днем рождения, моя прекрасная жена»

© Javier Rojas / Keystone Press Agency / Global Look Press

Виктория Бекхэм сегодня отмечает юбилей - ей исполняется 50-лет. В честь этого события муж бизнесвумен Дэвид Бекхэм поделился в социальных сетях очаровательным видео, состоящем из архивных кадров. В ролике собраны все памятные моменты из жизни модели: от детства до настоящего времени.

Дэвид также выразил восхищение достижениями своей жены, отметив ее успехи как певицы, дизайнера и заботливой матери. Футболист подчеркнул, что для Виктории самым важным в жизни являются ее дети, которых она поддерживает и любит.

С днем рождения, моя прекрасная жена… Приближаясь к этому дню рождения, ты должна оглянуться назад и гордиться тем, чего ты достигла и что ты построила. Но твой самый большой успех - это твои дети, ты направляешь их, любишь их и учишь их… Они любят тебя без слов, мы все так сильно тебя любим, 
Дэвид Бекхэм, футболист 

На видео также присутствовали снимки с их свадьбы в 1999 году и другие важные моменты жизни Виктории. Дети пары также отметили этот день, выразив благодарность и любовь к своей матери, посвятив ей публикации в социальных сетях.

За день до своего юбилея Виктория опубликовала пост, в котором выразила благодарность своему мужу и детям за их поддержку и любовь, подчеркнув, как важно для нее иметь такую поддерживающую семью на фоне ее многочисленных достижений и профессиональных усилий.

Читайте boda в: