Знаменитости

Блогер Айза сделала очередную пластическую операцию

© Anatoly Lomohov / Russian Look / Global Look Press

Блогер и предпринимательница Айза-Лилуна Ай поделилась в социальных сетях информацией о недавней операции. Айза сообщила, что чувствует себя хорошо после хирургического вмешательства, несмотря на необходимость восстановления после наркоза.

Бывшая жена Гуфа выразила благодарность своим подписчикам за их заботу и поддержку, подчеркнув, что процедура прошла без осложнений. В своем сообщении Айза также отметила, что проведет ночь в больнице.

Буду ночевать сегодня в больнице впервые за много лет. Без детей. Даже мне этот опыт как-то интересен, 
Айза-Лилуна Ай, блогер 

Блогер также поделилась о том, что во время операции был обнаружен небольшой недочет — остаток материала от предыдущего хирургического вмешательства, которое она перенесла в 2011 году. Врачи успешно устранили проблему, что позволило Айзе продолжить восстановление.

Айза заявила, что ее решение о пластике груди было мотивировано необходимостью улучшить форму после естественных изменений, произошедших после рождения второго сына и потери веса. Бизнесвумен ранее рассказала, что ее грудь потеряла былую упругость, что стало поводом для хирургической подтяжки и уменьшения объема без использования имплантатов, а также коррекции существующих рубцов от предыдущих операций.

Читайте boda в: