Знаменитости

Алла Пугачева поделилась с подругой тайной: почему певица не может вернуться на родину?

© Vadim Tarakanov / Global Look Press

Алла Пугачева отпраздновала свой 75-й день рождения 15 апреля. Вопреки слухам о планах устроить масштабный банкет на Кипре для 160 гостей, Алла Борисовна выбрала более скромное торжество. Из-за напряженной международной обстановки, связанной с военным конфликтом между Ираном и Израилем, торжество организовать не удалось. Пугачева отметила свой день рождения дома в израильской Герцлии в кругу семьи.

Кира Прошутинская, телеведущая и давняя подруга Пугачевой, поделилась, что в этом году не получала приглашения на день рождения, как и другие друзья певицы, проживающие в России. Она также рассказала о трудностях, с которыми столкнулась Пугачева, проживая за границей. Кира отметила, что последние годы были особенно сложными для Аллы Борисовны, поскольку она проживает в непривычной среде, без близких людей и страдая от проблем со здоровьем.

Ее отъезд – не вызов, не позиция, а желание сохранить семью. Она грустно сказала мне: «Я там, где моя семья». То есть муж и дети. Она всегда пела только о любви. Но, самое главное, Алла полностью отдает ее тому, кого любит, жертвуя всем, 
Кира Прошутинская, телеведущая 

Пугачева вынуждена оставаться за границей из-за своей семьи, ведь для нее важнее всего сохранение семейных уз. Несмотря на любовь к свободе, она сделала выбор в пользу жертвы ради близких, полностью посвятив себя тем, кого любит, добавила приятельница певицы в беседе с «МК».

Читайте boda в: