Знаменитости

Константин Эрнст позвонил Ивану Урганту и публично поздравил с днем рождения

© A. Krivonosov

Иван Ургант в день 46-летия получил надежду на возможное возвращение в эфир Первого канала. В день рождения телеведущего у него произошел разговор с генеральным директором Первого канала Константином Эрнстом: его заметили на съемках ¼ финала Высшей лиги КВН в Центральном академическом театре Российской Армии.

Во время концерта ведущий Дмитрий Хрусталев поздравил Урганта с днем рождения. Его поддержал и Эрнст: более того, он сделал телефонный звонок Ивану.

Хрусталев поздравил с днем рождения Урганта, потом Эрнст позвонил ему прям из зала, и Ургант пару раз разнес зал. Зал хором кричит: «С днем рождения!
Константин Белевцев, участник команды «Бывшие» 

Сам Ургант не появлялся на телеэкранах с февраля 2022 года после того, как его шоу «Вечерний Ургант» было снято с эфира. Съемки программы остановились из-за изменения приоритетов в сетке вещания, когда весь развлекательный контент был временно убран. Впоследствии съемки многих программ возобновились, однако возвращение «Вечернего Урганта» оставалось под вопросом.

Тем временем появляются сообщения, что Иван может вернуться на телевидение уже этой осенью, несмотря на предположения о его эмиграции и критике в адрес российской политики. Телекритик Александр Горбунов упомянул о потенциальном возвращении шоумена, что вызвало обсуждение среди поклонников в Сети.

Читайте boda в: