Знаменитости

Меган Маркл в ужасе от того, что теряет контроль над принцем Гарри

© Stephen Lock / Keystone Press Agency / Global Look Press

Меган Маркл не переживает из-за отсутствия взаимоотношений между ее детьми и детьми принца Уильяма и Кейт Миддлтон, сообщает инсайдер. По его словам, Меган осознает, что Уильям и Кейт сами не заинтересованы в установлении таких контактов.

Инсайдер также добавил, что Меган считает своего мужа принца Гарри наивным из-за его желания восстановить отношения с братом и семьей. Более того, она опасается, что супруг может вновь стать объектом манипуляций со стороны Уильяма, и боится потерять контроль над ситуацией.

В глубине души она знает, что Гарри хочет наладить отношения, и новости о Кейт укрепили его решимость попытаться это сделать. Но она думает, что Гарри наивен и что он все еще не может доверять Уильяму. Она в ужасе от того, что из него снова сделают дурака и Уильям будет использовать его. Она знает, что принимает лучшие решения, чем Гарри, поскольку не позволяет эмоциям управлять собой,
инсайдер 

С другой стороны, сообщается, что принц и принцесса Уэльские выразили желание увидеть своих племянников, но Меган не хочет отправлять детей в Великобританию. Королевский биограф Том Куинн подчеркивает, что Меган не готова привезти детей в Великобританию и попытаться помириться, несмотря на предложения со стороны Уильяма и Кейт.

Ситуация осложняется еще и тем, что Гарри и Меган узнали о диагнозе Кейт всего за день до того, как новость стала известной всему миру. Предполагается, что Гарри может вернуться в Великобританию в мае. Если он решит не приехать, это вызовет множество вопросов, так как предполагается, что причиной может быть избежание встречи с братом.

Читайте boda в: