Знаменитости

Зендая появилась на премьере фильма в Лос-Анджелесе в корсетном платье

© Te-Co / Keystone Press Agency / Global Look Press

На премьере нового фильма «Претенденты» в театре Westwood Village в Лос-Анджелесе внимание всех было приковано к Зендае. 27-летняя актриса появилась на красной дорожке в наряде, созданном дизайнером Верой Вонг. Ее платье состояло из черного корсета и пышной розовой юбки. Корсет был декорирован прозрачным кружевом, которое эффектно подчеркнуло декольте актрисы.

Зендая собрала волосы в аккуратный пучок и выбрала нежный макияж. Ее образ дополнили бриллиантовые серьги. Актриса всегда тщательно выбирает наряды для публичных мероприятий, часто сотрудничая со звездным стилистом Лоу Роучем. Зендая стремится не просто выглядеть стильно, но и соотносить свой наряд с тематикой продвигаемого фильма, хотя на этот раз она отошла от теннисной тематики, выбрав более гламурный образ.

На мероприятии к Зендае присоединились ее коллеги по фильму — Джош О’Коннор и Майк Файст. Джош предстал в просторном сером костюме с мятой рубашкой, а Майк выбрал элегантный полностью черный образ с модными туфлями.

Также на премьере присутствовал режиссер Лука Гуаданьино, который руководил съемками фильма. Лука был одет в двубортный белый пиджак и черные брюки. Рядом с ним находилась продюсер Эми Паскаль. Среди присутствующих также заметили Хлою Черри, 26-летнюю актрису, которая привлекла внимание своим темно-синим платьем с рюшами и туфлями на каблуках телесного цвета.

Читайте boda в: