Знаменитости

Инсайдер: Анджелина Джоли записывала все ссоры с Брэдом Питтом

© IMAGO/RW / www.imago-images.de / Global Look Press

Судебные тяжбы между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом продолжаются, охватывая не только вопросы опеки над их детьми, но и французскую винодельню Шато Мираваль. В последнем иске, поданном актрисой, она утверждает, что бывший муж оказывал на нее давление задолго до инцидента, который произошел в 2016 году на борту частного самолета.

Тогда, напомним, Джоли обвинила Питта в агрессивном поведении, утверждая, что он тряс ее и облил водой. Однако, по ее утверждениям, физическое насилие со стороны экс-супруга началось задолго до того инцидента. Недавно стало известно, что Анджелина якобы записывала их ссоры в течение всего брака. Голливудская звезда утверждает, что готова использовать эти записи, чтобы отомстить Питту, если это будет необходимо.

Источник утверждает, что актриса иногда раскрывает информацию в прессе, когда чувствует, что судебное дело складывается не в ее пользу или когда она видит, что Брэд вступает в контакт с их детьми. У пары есть шестеро детей. С другой стороны, ситуация может быть опасной и для самой Джоли, так как раскрытие этих материалов может нанести ущерб и ей.

Источник предполагает, что если обнародованные записи покажут неприглядное поведение бывших супругов, то это может разрушительно повлиять на общественное мнение о них. Тем временем, Питт, похоже, отказался от борьбы за опеку, решив, что это не приведет к желаемому результату и не поможет улучшить отношения с Джоли. Актер надеялся, что это решение будет воспринято положительно, но, согласно источнику, Джоли остается решимой уничтожить его.

Читайте boda в: