Знаменитости

Райан Гослинг спровоцировал слухи о тайной свадьбе с Евой Мендес

© Mike Baker / Keystone Press Agency / Global Look Press

Ева Мендес выразила восхищение талантом Райана Гослинга после его выступления в шоу «Saturday Night Live». В одном из номеров актер пошутил о возлюбленной и вновь спровоцировал слухи об их тайной свадьбе. 

В скетче Гослингу помогли коллеги Марчелло Эрнандес и Кенан Томпсон, которые сыграли кубинца и доминиканца. Сам же Райан шутил о том, что после женитьбы на кубинке у него появился латиноамериканский акцент. Актер в шутку назвал себя «кубинским папочкой», а также заявил, что «жена-кубинка может изменить любого». Примечательно, что пару давно подозревают в тайной свадьбе, но они никак не реагируют на подобные слухи. 

Мендес и Гослинг познакомились на съемках фильма «Место под соснами» в начале 2010-х, и с тех пор они не расставались. Слухи о возможной тайной свадьбе Райана и Евы начали распространяться в Сети после того, как актриса поделилась в социальных сетях фотографией своего нового тату. На изображении было видно, что на левом запястье актрисы появилась татуировка с надписью «де Гослинг».

В культурах, где испанский язык является родным, женщины традиционно могут добавлять к своей фамилии фамилию мужа с предлогом «де», что обозначает принадлежность. Актеры состоят в отношениях уже более 13 лет.

У них есть две дочери - Эсмеральда и Амада. Эта пара всегда стремилась держать свою личную жизнь вдали от общественного внимания, предпочитая не афишировать многие детали своей семейной жизни.

Читайте boda в: