Знаменитости

Генри Кавилл и его беременная возлюбленная Натали Вискузо появились на публике

© Cover Images / Keystone Press Agency / Global Look Press

Генри Кавилл и его невеста Натали Вискузо были замечены в Нью-Йорке, когда выхоидили из отеля Whitby в центре Манхэттена. 40-летний актер предстал перед папарацци в белой толстовке с закатанными рукавами, черных брюках и ботинках. Его 33-летняя возлюбленная была одета в белую рубашку, широкие черные брюки и черные туфли. 

Пара на днаях прибыла в город, чтобы представить новый фильм Кавилла «Министерство неджентльменских дел». Отметим, Кавилл и Вискузо встречаются почти три года. Об их отношениях стало известно в 2021 году, когда Генри опубликовал в социальных сетях фото, на котором они с Натали играют в шахматы. Возлюбленные впервые появились вместе на красной дорожке на премьере фильма «Энола Холмс 2» в 2022 году.

После новости о грядущем пополнении в семье пара рассказала, что некоторые аспекты в их жизни изменились. В частности, Кавилл упомянул, что раньше в их свидания входила бутылка вина, но теперь они обходятся без нее. Тем не менее, они продолжают устраивать танцевальные вечеринки на кухне.

Кавилл также выразил восхищение трудолюбием своей невесты, которая часто работает в Лос-Анджелесе и посвящает много времени чтению и проектам своей кинокомпании. Актер подчеркнул ее усердие и преданность работе как одну из многих причин, по которым он так высоко ее ценит.

Читайте boda в: