Знаменитости

Селин Дион опубликовала первый кадр из своего документального фильма и раскрыла дату премьеры

© Jacques Boissinot / Keystone Press Agency / Global Look Press

Селин Дион раскрыла в социальных сетях дату премьеры своего нового документального фильма «Я есть: Селин Дион». Фильм, который должен выйти на онлайн-платформе Prime Video 25 июня, рассказывает о борьбе 55-летней певицы с синдромом ригидного человека.

В декабре 2022 года Селин сообщила о своем диагнозе, который описал как редкое заболевание, при котором мышцы туловища и конечностей попеременно сокращаются и становятся жесткими. Из-за этого исполнительница приняла решение об отказе от выступлений. В новом документальном фильме, который снимался на протяжении года, показана ее борьба за карьеру и привычный образ жизни.

В фильме показано, как Селин выражает свое непоколебимое намерение не допустить, чтобы болезнь влияла на ее жизнь. В социальных сетях певица опубликовала фото, на котором она жестикулирует кулаком в знак своей силы.

Дион также использовала этот фильм как возможность повысить осведомленность о своем заболевании и поддержать тех, кто сталкивается с подобными проблемами. В документальном фильме показаны моменты из ее личной жизни, включая время, проведенное в студии звукозаписи и за кулисами ее выступлений, что дает зрителям представление о непростом пути артистки. Кинопроект был создан при участии Ирен Тейлор, номинантки на премию «Оскар».

Возрастное ограничение: 18+

Читайте boda в: