Знаменитости

Новый роман? Эмили Ратаковски заметили на свидании с влиятельным мужчиной

© CraSH / Keystone Press Agency / Global Look Press

Эмили Ратаковски спровоцировала слухи о возможном романе с Ноа Сакко, исполнительным директором A24 film. Их заметили за уютным ужином в Нью-Йорке. 32-летняя модель и 37-летний руководитель известной кинокомпании провели время в ресторане Commerce Inn.

Ратаковски для свидания выбрала прозрачный красный топ, под которым был черный кроп-топ, дополнив образ юбкой с леопардовым принтом и кроссовками. После ужина Сакко предложил Ратаковски свою куртку, а на прощание они поцеловали друг друга в щеку. К слову, после развода с Себастьяном Беаром Макклардом манекенщица никак не может построить серьезные отношения.

Ратаковски встречалась с Гарри Стайлзом и Эриком Андре, а также с Питом Дэвидсоном. Последним бойфрендом Эмили стал актер и комик Стефан Бак. Вместе они даже отдыхали в Париже, откуда модель сделала несколько провокационных фото с возлюбленным.

Развод Эмили с Себастьяном прошел на фоне серьезных обвинений в его адрес, включая поведение, описываемое как «серийное мошенничество». Брак модели с бывшим супругом, вероятно, оставили глубокий след на ее личной жизни, влияя на ее дальнейшие романтические отношения. 

Читайте boda в: