Знаменитости

Семья воссоединилась: Стас Пьеха впервые за долгое время встретился с сыном и бывшей женой

© A. Krivonosov

Бывшая жена Стаса Пьехи - Наталия Горчакова - вместе с их 10-летним сыном Петром посетила концерт певца. Наталия разместила в социальных сетях совместное фото с мальчиком и выразила радость от того, что посещение гастролей Стаса в Санкт-Петербурге стало для них священной традицией.

Помню, первые разы он безумно волновался, когда Стас приглашал его на сцену. Что ж, в этом году мальчишечка явно вырос и переборол все страхи!
Наталия Горчакова, бывшая жена Стаса Пьехи 

Наталия также отметила, что на концерте присутствовали учителя Петра, которых мальчик хотел познакомить со своим отцом. Встреча состоялась, и Пьеха после концерта пообщался с педагогами. Напомним, Стас и Наталия расстались через год после рождения сына и в итоге развелись.

После развода Стас заявил, что хотя Наталия занимается воспитанием их сына, он продолжает поддерживать его материально. Пьеха признался, что хотел бы чаще видеть сына, но из-за того что Наталия не хочет переезжать из Санкт-Петербурга в Москву, и он сам не может оставить свои дела в столице, им с мальчиком приходится общаться по видеосвязи.

Читайте boda в: