Знаменитости

Лера Кудрявцева опубликовала редкое фото с 34-летним сыном

© Anatoly Lomokhov / Global Look Press

На днях Лера Кудрявцева отпраздновала особенный день — ее сыну Жану исполнилось 34 года. Телеведущая, напомним, впервые стала матерью в браке с барабанщиком группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком.

Жан предпочитает, чтобы мать не делилась его фотографиями в социальных сетях, но в этот знаменательный день Кудрявцева не устояла перед желанием поделиться снимком. На фото, сделанном на болгарском курорте, телеведущая запечатлена в объятиях сына, который крепко держал ее за талию.

Поклонники 52-летней Кудрявцевой с теплотой отреагировали на снимок, отмечая моложавый вид телеведущей. К слову, Жан уже давно живет отдельно и создал свою семью — у него есть жена Анастасия и пятилетний сын Лев. Лера стала бабушкой, а вскоре после этого и сама стала матерью во второй раз. Отец ее дочери Марии — хоккеист Игорь Макаров.

В январе, напомним, произошел конфликт между Лерой и ее мужем, после чего она ушла от него из-за его проблем с алкоголем. Позже стало известно, что Макаров находится на лечении в хосписе.

Читайте boda в: