Знаменитости

Раскрыты новые и неожиданные подробности брака Пугачевой и Киркорова

© A. Krivonosov

15 апреля Алла Пугачева отметила свой юбилей и приняла поздравления от коллег и друзей. Правда, в этом году заметно меньше звезд вспомнили о певице, и только некоторые из них отважились публично поддержать ее и снялись в специальном выпуске YouTube-шоу Ксении Собчак.

Среди сних была Лолита Милявская: она поделилась теплыми воспоминаниями о Пугачевой, вспоминая совместную поездку в Швейцарию. В то время Лолита была замужем за Александром Цекало и работала с ним в дуэте, однако их отношения начали ухудшаться. Пугачева предложила отправиться в путешествие, чтобы поддержать коллегу в трудный период.

Во время путешествия артистки тесно общались, и Лолита узнала много личных историй от Аллы Борисовны, которые позже помогли ей справиться со своими проблемами. Исполнительницу особенно тронуло внимание, которое Филипп Киркоров оказывал Пугачевой, оставаясь в Москве. Он каждое утро отправлял ей телеграммы, которые доставлялись в ее номер отеля.

Милявская также ощутила контраст в отношении своего супруга, который вместо поддержки издевался над ней и лишал доли заработанных гонораров. В то время как Пугачева подарила Лолите музыкальную шкатулку и ценную брошь, которые стали для нее талисманом на концертах. 

Читайте boda в: