Знаменитости

Продюсер раскрыл, какое наследство оставил певец Евгений Кунгуров

© Anatoly Lomokhov / Global Look Press

Продюсер Сергей Дворцов сообщил изданию aif.ru, что певец Евгений Кунгуров оставил после себя квартиру в Москве, расположенную на Зоологической улице. Именно под окнами этого дома был найден заслуженный артист России. Дворцов также упомянул, что другое имущество певца, вероятно, находится в Свердловской области, где Кунгуров провел большую часть своей жизни и где он теперь похоронен.

Издание подчеркнуло, что стоимость двухкомнатной квартиры в Пресненском районе Москвы, где расположена недвижимость Кунгурова, начинается от 25 миллионов рублей. Сам певец был зарегистрирован в другом месте, напротив телецентра «Останкино», где, предположительно, он арендовал квартиру во время своих съемок.

Кунгуров скончался 8 апреля. Его тело обнаружили возле дома на Зоологической улице в центре Москвы. После смерти телеведущего стало известно, что в последние месяцы жизни он страдал от депрессии. Церемония прощания с артистом прошла на Троекуровском кладбище в Москве.

Писательница Дарья Донцова выразила мнение, что трагедию могли предотвратить близкие Кунгурова. По ее мнению, исоплнитель, возможно, поступил так под воздействием сильного эмоционального порыва. Донцова отметила, что окружение Кунгурова должно было заметить признаки психологических проблем и помочь ему справиться с ними.

Читайте boda в: