Знаменитости

41-летняя Наталья Подольская вышла в свет в прозрачном платье

© A. Krivonosov

Певица Наталья Подольская появилась на публике в дерзком и стильном наряде. 41-летняя исполнительница была замечена на церемонии вручения премии в области веб-контента, которая проходила 15 апреля в Москве.

Для этого закрытого мероприятия Наталья выбрала элегантное черное прозрачное платье-макси, украшенное кружевом. Образ дополнял жакет в тон платья и туфли на высоких каблуках. Певица распустила волосы и сделала легкий макияж в нюдовых тонах. Напомним, Подольская состоит в браке с певцом Владимиром Пресняковым. Они встретились в 2005 году во время участия в проекте «Большие гонки».

Наталья призналась, что сразу же почувствовала влечение к Владимиру и мечтала о семье с ним. На тот момент Пресняков не был готов к новому браку, так как все еще был женат на модельере Елене Ленской, но со временем он понял, что Наталья — именно та женщина, которую он искал. После временного расставания, связанного с официальным разводом Преснякова, пара воссоединилась.

В 2010 году Наталья и Владимир официально узаконили свои отношения, сыграв свадьбу. Сейчас у супругов двое сыновей: Артемий и Иван.

Читайте boda в: