Знаменитости

Екатерина Стриженова поздравила дочь с 36-летием: «Наше безграничное счастье»

© A. Krivonosov

Екатерина Стриженова в личном блоге поздравила старшую дочь Анастасию с днем рождения. Ей исполнилось 36 лет. Звездная наследница давно проживает в США и воспитывает трех детей: сына Петра и двойняшек Александра и Георгия.

Телеведущая выразила восхищение тем, как ее дочь самостоятельно выносила детей до положенного срока и родила их естественным путем, и всего с интервалом в шесть минут. Екатерина подчеркнула значимость дня рождения Анастасии для себя и своего мужа - Александра Стриженова, отмечая, что этот день является самым важным в году для них. 

А теперь я не представляю нашей жизни без твоих прекрасных детей — Петра, Александра и Георгия! С Днем рождения, Настя! Для нас с папой навсегда это самый значимый день в году!
Екатерина Стриженова, телеведущая и актриса 

Стриженова старается совмещать карьеру, семейные обязанности и время, проведенное с внуками, за которыми она с удовольствием присматривает вместе с мужем Александром. Они оба активно участвуют в жизни Петра, Александра и Георгия.

Поклонники телеведущей также обсуждают личную жизнь младшей дочери Екатерины, Александры, которая недавно вышла замуж. Пользователи Сети выражают надежду, что Александра подарит матери долгожданную внучку, так как в семье долгое время рождались только мальчики.

Читайте boda в: