Знаменитости

Алла Пугачева заставила Софию Ротару прервать молчание

© Grigirii Goryachev / Russian Look / Global Look Press

Алла Пугачева 15 апреля отпраздновала свое 75-летие. Одними из первых певицу поздравили муж и дочь Кристина Орбакайте. Однако ближе к вечеру поступило еще одно неожиданное сообщение от Софии Ротару, с которой Алла Борисовна когда-то конкурировала на эстраде.

Ротару опубликовала в социальных сетях архивное черно-белое фото Пугачевой, добавив к изображению эмоджи в виде сердца, что стало знаком примирения и уважения к коллеге. Помимо нее, Аллу Борисовну поздравили Светлана Лобода, Данила Козловский и Лайма Вайкуле. Из тех звезд, кто не уехал из России, на публичные признания в любви певице решились немногие: Марина Юдашкина, Татьяна Тарасова, Илья Резник и Игорь Николаев.

Спасибо за такое красивое начало моего творческого пути, дорогая Алла, это навсегда со мной! Люблю!
Игорь Николаев, певец

Николаев поделился воспоминаниями о том, как Пугачева исполнила его песню, что стало важным моментом в его карьере. Среди тех, кто воздержались от комментариев, оказались такие личности, как Евгений Болдин и Филипп Киркоров, бывшие мужья певицы. К слову, в связи с юбилеем, Пугачева также нашла новый способ для заработка — она создала YouTube-канал, где начнет зарабатывать на просмотрах своих старых клипов.

Читайте boda в: