Знаменитости

Валерия назвала главный недостаток Иосифа Пригожина: «Хочется вставить кляп»

© A. Krivonosov

Валерия в эфире «Шоу Воли» на телеканале ТНТ поделилась, что громкий голос мужа, Иосифа Пригожина, иногда ее раздражает. Певица объяснила, что супруг обладает темпераментом, который заполняет собой все пространство. Однако, по ее мнению, это может быть как преимуществом, так и недостатком их совместной жизни.

Также исполнительница выразила недовольство тем, как продюсер ведет деловые разговоры дома, делая это слишком эмоционально. Валерия в шутку призналась, что иногда ей хочется использовать кляп, чтобы немного сдержать энергию Иосифа, но вместо этого она предпочитает культурно выражать свое негодование.

Один из наших друзей подарил Иосифу кляп, чтобы молчал, наручники, чтобы не мог дотянуться до телефона, а плетка, чтобы я его остановила,
Валерия, певица

Напомним, Иосиф и Валерия связали себя узами брака 5 июня 2004 года в Москве. По словам продюсера, он влюбился в певицу с первого взгляда, хотя она изначально не рассматривала его как потенциального партнера. Со временем ему удалось завоевать ее сердце своей заботой и вниманием.

Читайте boda в: