Знаменитости

Раскрыты новые подробности трагической судьбы певца Евгения Кунгурова

© Anatoly Lomokhov / Global Look Press

Евгений Кунгуров, несмотря на радостную и позитивную внешность, переживал сложные времена. Друг певца Александр Морозов поделился, что в один из периодов тот боролся с алкогольной зависимостью. В то время супруга заслуженного артиста России - Ирина Меледина - временно прекратила с ним общение.

Морозов и Кунгуров проводили много времени вместе, и хотя они не были близкими друзьями, они хорошо знали, что происходит в жизни друг друга. По словам юмориста, они вместе посещали разные ночные клубы, и однажды Кунгуров даже потерял все свои документы после такого вечера.

О трагической кончине Евгения стало известно 8 апреля. По предварительным данным, он совершил самоубийство. В последний период своей жизни он обращался за помощью к психиатру. Незадолго до своей смерти, певец отправил своей жене тревожное сообщение, которое насторожило ее. Не имея возможности быстро прибыть в Москву, она вызвала спасателей и психолога, которые обнаружили тело исполнителя на улице.

Прощание с Кунгуровым состоялось в Москве. Позже его похоронили в родном поселке Заречный в Свердловской области. Тело телеведущего покоится на старом кладбище рядом с могилой его бабушки.

Читайте boda в: