Знаменитости

Эмили Ратаковски поделилась трогательными фото с 3-летним сыном

© CraSH / Keystone Press Agency / Global Look Press

Эмили Ратаковски провела домашнюю фотосессию вместе со своим маленьким сыном Сильвестром Аполло Беар и их собакой Коломбо. Фотосессия проходила в их квартире в Вест-Виллидже. Модель описала своего трехлетнего сына как любящего и любопытного малыша, который приносит ей огромную радость.

Ратаковски начала свою карьеру в молодом возрасте и с тех пор стала одной из самых узнаваемых и востребованных моделей. Правда, в лични жизни ей пока не везет. Недавно манекенщица два «кольца для развода», которые символизируют новый этап в ее жизни. По ее мнению, решение о разводе и новые начинания не должны ассоциироваться с неудачей или стыдом, а скорее могут быть признаком смелости и самоопределения.

Эмили вышла замуж за продюсера Себастьяна Беар-Маккларда в 2018 году, всего через два месяца после окончания своих отношений с Джеффом Магидом. После развода она была замечена в компании нескольких известных личностей, включая Гарри Стайлза, Эрика Андре и Брэда Питта. Однако ни с кем из них построить серьезные отношения ей, вероятно, не удалось. 

Читайте boda в: