Знаменитости

Боб Оденкирк вспомнил, как едва не умер во время съемок сериала «Лучше звоните Солу»

© Billy Bennight / AdMedia / Global Look Press

Боб Оденкирк рассказал о перенесенном сердечном приступе, который случился в 2021 году. Актеру, напомним, резко стало плохо во время съемок сериала «Лучше звоните Солу». Боб вспомнил момент, когда его сердце почти перестало биться, что привело к тому, что он потерял сознание и его кожа приобрела серый оттенок.

Более того, медик, который прибыл на место, замер от неожиданности, так как это был его первый рабочий день. Оденкирк в шутку подметил, что врачу было нелегко справиться с такой стрессовой ситуацией сразу в начале карьеры. Спустя несколько недель после случившегося этот медик честно признался актеру в том, что испытал большое напряжение, так как он никогда ранее не проводил реанимационные мероприятия в реальных условиях.

27 июля 2021 года, на съемочной площадке в Нью-Мексико Оденкирк потерял сознание. Руководитель отдела по охране труда и ассистент режиссера оказали ему первую помощь, включая искусственное дыхание и дефибрилляцию, которая была проведена три раза, чтобы восстановить работу его сердца, перед тем как актер был доставлен в больницу.

После инцидента Оденкирк активно говорил о том, как этот опыт повлиял на его взгляды на жизнь и здоровье. Он отмечал, что возвращение к работе спустя пять недель после приступа стало для него началом новой страницы. Боб выразил благодарность за второй шанс, который позволил ему ценить каждый момент и больше внимания уделять тому, что действительно важно для него.

Читайте boda в: