Кино

Мэттью Макконахи поделился воспоминаниями о работе с Дженнифер Лопес над фильмом «Свадебный переполох»

© IMAGO/Jennifer Bloc / www.imago-images.de / Global Look Press

В недавнем интервью для журнала People Мэттью Макконахи выразил восхищение своей коллегой по фильму «Свадебный переполох» Дженнифер Лопес, в шутку называв ее «угрозой» на съемочной площадке. Актер снялись вместе в романтической комедии еще в 2001 году. 

Макконахи признался, что актриса впечатлила его многосторонностью талантов. Мэттью подчеркнул ее универсальность и способность достигать высот в различных аспектах своей работы. Актер, в свою очередь, особенно выделил точность и последовательность Лопес в исполнении сцен, отмечая ее исключительную пунктуальность во время съемок.

Также голливудская звезда оценил трудовую этику Лопес, отметив ее стремление и уверенность в достижении поставленных целей. Макконахи заметил, что успех Лопес в фильме был результатом ее усердной подготовки к каждой сцене.

Несмотря на то что критики не особо высоко оценили фильм, он получил любовь зрителей и собрал внушительную кассу, практически 95 миллионов долларов по всему миру. Спустя два десятилетия после выхода фильма Макконахи и Лопес вновь встретились в прямом эфире в социальных сетях в 2021 году, где они вспоминали о своем сотрудничестве. Лопес делилась, что съемки фильма были для нее «волшебным временем», а Макконахи ответил взаимностью, выразив восхищение ее профессионализмом и целеустремленностью.

Читайте boda в: