Знаменитости

В Сети вновь обсуждают «гниющие» зубы Джонни Деппа

© Cover Images / Keystone Press Agency / Global Look Press

На премьере нового фильма «Жанна Дюбарри» Джонни Депп привлек внимание не только внешними преображениями, но и состоянием своих зубов. 60-летний актер появился на мероприятии в хорошем настроении, несмотря на реакцию общественности на его внешний вид. Депп много улыбался, поэтому его «желтые зубы» попали в объективы фотографов, что стало поводом для обсуждения среди его поклонников.

Этот момент вызвал всплеск комментариев в социальных сетях, поскольку еще в прошлом году на Каннском кинофестивале фанаты уже выражали беспокойство по поводу состояния зубов Деппа. Актер снова стал объектом внимания из-за своей неидеальной улыбки.

В повседневной жизни актер не стремится к идеальной улыбке, что является редкостью в Голливуде, где многие звезды предпочитают дорогие виниры или композитные покрытия. Депп также открыто говорил о своей зависимости запрещенными веществами, которые могли повлиять на состояние его зубов.

К слову, на премьере фильма Джонни предстал в длинном сером пальто и черном костюме. Несмотря на обсуждение внешнего вида, Депп продолжает получать поддержку своих поклонников и коллег. Недавно актер также подписал контракт с Dior на сумму 16 миллионов фунтов стерлингов.

Читайте boda в: