Знаменитости

57-летняя Сальма Хайек снялась в купальнике на яхте

© IMAGO/Jennifer Bloc / www.imago-images.de / Global Look Press

Сальма Хайек опубликовала в социальных сетях фотографии, на которых она предстала в бикини, наслаждаясь солнечным днем. 57-летняя актриса похвасталась фигурой в темно-белом купальнике с принтом, который подчеркнул ее стройность.

Фотографии были сделаны в момент, когда она поднималась по трапу на яхте, а ее семья весело брызгала на нее водой. В это время Сальма прикрывала лицо рукой: к слову, на ней совсем не было макияжа. Публикация сразу собрала множество восторженных комментариев от поклонников. 

Кроме актерской карьеры, Сальма известна своей любовью к медитации. В прошлом году голливудская звезда поделилась, что регулярно практикует медитацию и использует так называемые «частотные машины» для поддержания тонуса кожи. По ее словам, эти методы сильно повлияли на ее внешний вид и общее самочувствие. Хайек также отметила, что она не прибегала к ботоксу, а свою молодость ей удается сохранять благодаря уникальным методам ухода за собой.

Актриса использует радиочастотные и микрочастотные аппараты. По ее мнению, эти устройства помогают ей выглядеть значительно моложе своих лет, что подтверждают и другие, замечающие ее после сеансов медитации. Хайек замужем за Франсуа-Анри Пино, французском бизнесмене, с которым она связала свою судьбу в 2009 году. У пары есть дочь Валентина Палома Пино

Читайте boda в: