Знаменитости

«Я очень взволнован»: Генри Кавилл впервые высказался о грядущем отцовстве

© Cover Images / Keystone Press Agency / Global Look Press

Генри Кавилл объявил, что ожидает ребенка от своей возлюбленной Натали Вискузо. На премьере фильма «Министерство неджентльменских дел», которая состоялась в понедельник, 40-летний актер поделился радостью о предстоящем пополнении в семье. Генри и Натали встречаются уже почти три года.

Я очень взволнован этим. Мы с Натали очень, очень взволнованы,
Генри Кавилл, актер 

Генри ранее выразил свое желание стать отцом в интервью для «Men’s Health» еще в 2017 году. Натали, напомним, работала исполнительным продюсером и занимала должность вице-президента по телевидению в Vertigo Entertainment и Legendary Entertainment. В последней возлюбленная актера участвовала в производстве таких фильмов, как «Человек из стали» и «Энола Холмс», где сыграл Кавилл.

Натали получила образование в Университете Южной Калифорнии, где окончила курс по кинематографическим искусствам в 2011 году. Согласно инсайдерской информации, Генри и Натали познакомились много лет назад на работе, но их отношения стали романтическими во время карантина, когда Натали прилетела из США в Великобританию, чтобы провести время с Генри. 

Читайте boda в: