Знаменитости

«Это трагедия»: Марина Девятова призналась, что от нее отказались родственники

© Anatoly Lomokhov / Global Look Press

Марина Девятова в интервью Вячеславу Манучарову рассказала, что после начала СВО, ее отношения с родственниками из Украины резко ухудшились. Ранее теплые связи прервались, и близкие перестали с ней общаться. Исполнительница народных песен поделилась, что тяжело переживает эту потерю.

Это трагедия в каждой семье. Все. Мы враги для них. Мы зло. Можно же не в грубой форме, интеллигентно: «Спасибо большое. Больше мы вас не знаем». В этой ситуации мне жаль. Это же не просто отношения «пришли-поговорили». Это поколения, которые связывает история,
Марина Девятова, певица

В том же интервью Девятова рассказала о своем 21-летнем племяннике, который после срочной службы продолжил военную карьеру и отправился на фронт. Несмотря на полученное ранение, он проявил мужество и не стал настаивать на немедленной операции, демонстрируя стойкость перед лицом испытаний.

Девятова также отметила, что эти события особенно сильно затронули ее, так как в тот период она находилась на последних месяцах беременности и остро переживала за здоровье своего племянника. Сложная ситуация на фронте и в семейных отношениях глубоко повлияла на её эмоциональное состояние.

Читайте boda в: