Кино

Эван Питерс признался, как Marvel скрывала его участие в сериале «Ванда/Вижн»

Эван Питерс признался, как его появление в сериале Marvel «Ванда/Вижн» держали в секрете, пишет Центральная служба новостей. Напомним, актёр снялся в финале пятого сезона. Его представили как Пьетро Максимофф, что стало поводом для возникновения большого числа домыслов, поскольку он играл в отдельной вселенной «Людей Икс» от Fox. В итоге раскрылось, что Питерс был «ложным» Пьетро, отправленным Агатой Харкнесс для смуты в мире Ванды. Актёр предстал в образе простого жителя Уэствью, и это вызвало противоречивую реакцию фанатов.

Фото: kinopoisk.ru

Эван Питерс признался, что ему казалось забавным постоянно прятаться всегда, когда он подъезжал к съёмочной площадке или уходил с неё. Актёр появлялся в плаще, под зонтиком, и, по словам знаменитости, это было весело.

Фото: kinopoisk.ru

Несмотря на все усилия, информация о том, что Питерс участвует в проекте, появилась в Сети задолго до его показа в сериале. Поклонники предположили, что привлечение Эвана означает возникновение мультивселенной. На самом деле герой актёра стал лишь отвлекающим маневром, оказавшимся марионеткой в руках Агаты Харкнесс.

Читайте boda в: