Психология

Тайны женского характера по знакам зодиака

Женщина – постоянная загадка, её невозможно понять до конца. Мужчины из века в век старались расположить к себе женщину и добиться её внимания, бросая под ноги целый мир, а женщина хотела всего лишь больше внимания. Она так и осталась загадкой для этого мира... Может быть звёзды помогут нашим мужчинам хоть немного понять нас, женщин. 

Овен

Представительницы этого знака — самые любвеобильные создания. Если Овен влюблена, то «только он и навсегда». Эта женщина отношения с любимым ставит на первый план, она готова этим отношениям отдать всю себя. К удивлению, эти же дамы, которые отдают всю себя, могут спокойно обходиться и без мужского внимания. А всё по тому, что женщины-Овны могут наслаждаться свободой и независимостью. Они живут по принципу: «Лучше уж быть одной, чем с кем попало!» Если вы, уважаемые мужчины, встретите даму –Овна, то вам несказанно повезло, потому что эта женщина — страстная и надёжная спутница, умеющая ценить отношения.

 Телец

Женщины этого знака очень тихие, спокойные и умеющие контролировать свои эмоции. Они слишком хорошо воспитаны, чтобы позволить себе устроить сцену. Эти знаки отличаются отсутствием такой черты, как ревность. Она с олимпийским спокойствием отреагирует, если вы посмотрите в сторону другой. Жена-Телец — надёжный партнёр по жизни. Она всегда поможет любимому мужчине. Если вашу семью затронут финансовые проблемы, то женщина этого знака примется за любую работу и не будет перекладывать все проблемы на своего мужчину.

 Близнецы

Если мужчине на жизненном пути встретилась женщина этого знака, то мужчине очень надо постараться, чтобы построить с ней отношения. Эта женщина как хамелеон, который меняет цвета постоянно и её очень трудно понять, скорее всего именно поэтому этот знак всегда остаётся пленительным и с множеством загадок. Женщины-Близнецы ненавидят разнообразие, поэтому если вы не будете расширять горизонты, то ваши отношения сойдут на нет.

 Рак

Представительницы этого знака самые романтичные и страстные партнёрши! Она готова сутками напролёт дарить поцелуи и объятья своему возлюбленному. Для неё счастье своего партнёра очень важно. Однако эти дамы ничего просто так не делают и требуют такого же внимания к себе. Женщина –Рак очень отзывчива к проблемам своего мужчины и всегда поможет в трудную минуту.

 Лев

Самый харизматичный знак зодиака!!! Эта женщина постоянно требующая к себе уважения, понимания и любви. Представительницы этого знака очень не любят чрезмерный контроль.Они постоянно находятся во внимании противоположного пола. Не смотря на то, что она Львица—этот знак очень верный, понимающий и ценящий заботу.

Дева

Этот знак отличается своей решительностью. Если Женщина-Дева нашла того, с кем ей интереснее, то она не задумываясь вас бросит ради новых впечатлений. Ей абсолютно всё равно на мнение других. Барышни этого знака очень быстро принимают решения без всякого анализа. Этот знак отличается практичностью в бытовой жизни и очень романтичными в остальном.

 Весы

Барышни этого знака очень любят общение и найдут любую тему для него. Общение и поддержка для них — важное и ответственное дело! Женщина -Весы вся сделана из доброты, упрямства, справедливости. Она всегда светится и излучает женственность. В сложной жизненной ситуации легко может взяться за самую тяжёлую работу. 

 Скорпион

Этим знаком зодиака очень легко очароваться, но до конца раскрыть эту тайну получится не у каждого. Женщина этого знака очень чуткая и тонко чувствует фальшь. Представительницы, рождённые под этим знаком, очень искренние. Они могут и любить и ненавидеть с полной самоотдачей. Если мужчина не смог заинтересовать даму-Скорпиона и не зажёг в ней огонь, то не удивляйтесь, если она вас попросту перестанет замечать. Женщины – Скорпионы часто могут быть казаться беззащитными, но не обольщайтесь сразу, так как при первой возможности их сильный характер полезет наружу.

 Стрелец

Женщины этого знака очень воспитаны, уверенные в себе и знают, как правильно себя вести. В отношениях этот знак отличаются своей чрезмерной романтичностью: помнят первое свидание, хранят все любовные послания. Однако эти женщины умеют личное оставлять в секрете и не допускать чужие уши и глаза, даже если ты самая лучшая подруга Стрельца. Дамы этого знака очень серьёзно относится к истинной любви и может её отличить от банального увлечения. Если эта женщина влюблена по настоящему , то такому мужчине очень повезло.

 Козерог

 Эти женщины очень целеустремлённые и привыкли идти к намеченной цели любыми путями. Дамы-Козероги очень мудры и поэтому их советы очень ценны. Им очень важны их достижения в жизни, поэтому, если ты влюбился в женщину –Козерога, то признаваться надо не в любви, а говорить о том, какая она умная и компетентная.

 Водолей

Женщины этого знака очень влюбчивые натуры. Очень не любят, когда ограничивают их свободу.Если мужчина соединит свою жизнь с такой женщиной, то ему надо помнить, что бытовая рутина очень не нравится его половине. Женщина-Водолей очень не любит однообразную жизнь. Этот знак очень хорошо чувствует своего партнёра по жизни. Она точно знает, когда ему нужна забота и спокойная жизнь, а когда страстные поцелуи и безграничные признания.

Рыбы

Представительницы этого знака — это женщины до мозга костей. Им очень нравится чувствовать себя защищенной и она ценит это качество в партнёре. Они постоянно в ожидании красивых поступков от своего мужчины. Они ценят любое красивое движение в свой адрес.  

Читайте boda в: