Знаменитости

Поклонники с трудом узнали Надежду Бабкину

© Petrov Sergey / news.ru / Global Look Press

На церемонии вручения государственных наград в рамках выставки «Россия» на ВДНХ, 74-летняя Надежду Бабкину не сразу узнали поклонники. Она появилась на публике в строгом брючном костюме с темно-синим жакетом и украсила свой образ массивными золотыми украшениями. Народная артистка РСФСР подчеркнула свой внешний вид ярким макияжем, акцентировав внимание на глаза.

В отличие от многих своих коллег, Бабкина открыто говорила о том, что не против использовать процедуры для улучшения внешности. Несколько лет назад она сообщила, что прошла процедуру круговой подтяжки лица, хотя эксперты не были в восторге от результата. Певица также делится, что прикладывает значительные усилия, чтобы сохранять себя в хорошей форме, и недавно рассказала о своих секретах красоты и диете.

Недавно заслуженная артистка России, поделилась в социальных сетях фотографией своего подрастающего внука Георгия, празднуя его 14-летие. Она выразила свою гордость и теплые чувства по отношению к нему, выделив его внимательность, доброту, смелость и решительность. Певица также отметила сходство в их характерах, оценив активность и целеустремленность как в себе, так и в Георгии.

Читайте boda в: