Знаменитости

Раскрыта причина, по которой Том Круз расстался с Эльсиной Хайровой

© Christopher Khoury / Keystone Press Agency / Global Look Press

Источник Page Six сообщил, что Том Круз решил завершить свои отношения со своей русской подругой, известной светской львицей, якобы чтобы избежать проблем, связанных с ее бывшим мужем, откровенным олигархом.

По сообщениям, после того как стало известно, что Круз встречается с Эльсиной Хайровой, ее бывший муж, Дмитрий Цветков — известный бизнесмен — дал обстоятельное интервью Daily Mail. В этом интервью он подробно описал их совместную жизнь и якобы предостерег Круза, советуя ему быть настороже.

Источник рассказал, что публикация интервью вызвала беспокойство у команды Круза, которая ценит свою частную жизнь. По словам источника, Круз, занятый своей карьерой, не может позволить себе стать центром негативного внимания со стороны бывшего мужа Хайровой.

Цветков, в своем интервью уделял много внимания Крузу, называя его своим «любимым актером». Он упомянул, что смотрел фильм «С широко закрытыми глазами» более 30 раз и также высоко оценивает «Человека дождя» и «Фирму». Кроме того, Цветков рассказал, что обсуждал с другом, голливудским продюсером, идею о том, чтобы Круз сыграл его в фильме о своей жизни.

Читайте boda в: